400-0057-228
新百易教育全国服务热线
首页 资讯动态 职业资格 教师招聘 洞口县2019年第二次教师招聘面试公告
洞口县2019年第二次教师招聘面试公告
发布时间:2019-12-18 责任编辑:zh33 浏览次数:16次
    根据《洞口县2019年第二次公开招聘中小学、幼儿园教师实施方案》和洞口县2019年第二次招聘中小学、幼儿园教师笔试成绩,按照招聘计划比例要求确定彭光权等256位参考人员为洞口县2019年第二次招聘中小学、幼儿园教师招聘面试对象。现将面试有关事项通知如下:
        一、面试报名
        1.报名时间:2019年12月8日全天(上午8:00——12:00,下午2:30——5:30)
        2.报名地点:洞口县教育局三栋四楼视频会议室;
        3.注意事项:
        (1)面试报名时进行资格复审。面试人员应按照招聘职位资格条件要求提供本人身份证、教师资格证、笔试准考证、户口本等相关材料的原件。
        (2)经复审不符合面试条件的,取消面试资格。对伪造、编造有关证件、材料、信息,骗取考试资格的,将按有关规定予以严肃处理。
        (3)对在资格复审过程中出现不合格人员或面试入围人员主动放弃面试资格的,根据招聘方案的规定,在报考同一职位的考生中按笔试成绩从高分到低分依次递补1次。
       (4)面试报名截止时间为2019年12月8日下午5:30。未按规定时间参加面试报名和资格复审的,视为自动放弃面试资格。
        (5)不接受委托报名.
        二、面试对象确定有关情况说明
        报考A类乡镇小学语文教师(男)、A类乡镇小学数学教师(男)、B类乡镇小学数学教师(男)、初中语文教师、初中物理教师、初中化学教师等职位为降低开考比例的职位。根据《洞口县2019年第二次公开招聘中小学、幼儿园教师实施方案》中 “凡经批准降低开考比例开考,或实际参考人数未达到开考比例的,笔试成绩须达到本次公开招聘考试进入面试人员的笔试平均分数方可进入面试。”之规定,上述6个职位参考人员笔试成绩未达到平均分的不得确定为面试对象。
         三、面试
        面试分二批进行,具体面试时间见面试通知单。
        附:洞口县2019年第二次招聘中小学、幼儿园教师面试对象名单。
     
                                                           洞口县教育局
                                                        2019年12月5日

  •  
  • 洞口县2019年第二批教师招聘面试对象花名册
    序号姓名性别报考职位考号笔试成绩排名
    1彭光权A类乡镇小学数学(男)教师2019104110562.501
    2刘凯文A类乡镇小学数学(男)教师2019104110156.002
    3唐建辉A类乡镇小学数学(女)教师2019104131762.501
    4谢冰A类乡镇小学数学(女)教师2019104120159.002
    5尹娟枚A类乡镇小学数学(女)教师2019104121857.003
    6谭慧A类乡镇小学数学(女)教师2019104122457.003
    7邓婷婷A类乡镇小学数学(女)教师2019104132356.005
    8米碧云A类乡镇小学数学(女)教师2019104131555.506
    9李乐洁A类乡镇小学数学(女)教师2019104122255.007
    10刘丹A类乡镇小学数学(女)教师2019104130355.007
    11龚萍A类乡镇小学数学(女)教师2019104121250.009
    12曾洁A类乡镇小学数学(女)教师2019104132249.0010
    13罗丹A类乡镇小学数学(女)教师2019104120748.0011
    14邵杨葵A类乡镇小学数学(女)教师2019104130648.0011
    15欧阳霞A类乡镇小学数学(女)教师2019104130748.0011
    16陈丽霞A类乡镇小学数学(女)教师2019104121547.0014
    17林桂君A类乡镇小学数学(女)教师2019104122547.0014
    18向芳程A类乡镇小学数学(女)教师2019104122647.0014
    19胡立婷A类乡镇小学数学(女)教师2019104121746.0017
    20孙敏A类乡镇小学数学(女)教师2019104122346.0017
    21周萍A类乡镇小学数学(女)教师2019104130946.0017
    22曾朝宇A类乡镇小学数学(女)教师2019104132646.0017
    23肖蕊寒A类乡镇小学数学(女)教师2019104121944.5021
    24谢贵平A类乡镇小学数学(女)教师2019104122043.0022
    25刘敏蓉A类乡镇小学数学(女)教师2019104130242.0023
    26曾洁A类乡镇小学数学(女)教师2019104132942.0023
    27姜阳A类乡镇小学语文(男)教师2019104050378.401
    28肖朋A类乡镇小学语文(男)教师2019104050574.202
    29胡敏A类乡镇小学语文(女)教师2019104073087.301
    30肖雨晴A类乡镇小学语文(女)教师2019104050986.902
    31肖雅亭A类乡镇小学语文(女)教师2019104070486.103
    32尹丽沙A类乡镇小学语文(女)教师2019104061284.804
    33雷巧玲A类乡镇小学语文(女)教师2019104061484.605
    34邓丽A类乡镇小学语文(女)教师2019104072384.605
    35林钰婷A类乡镇小学语文(女)教师2019104051984.407
    36谢盛南A类乡镇小学语文(女)教师2019104080583.808
    37曾华艳A类乡镇小学语文(女)教师2019104080483.309
    38王冬青A类乡镇小学语文(女)教师2019104060182.9010
    39杨艳A类乡镇小学语文(女)教师2019104061182.8011
    40肖靓A类乡镇小学语文(女)教师2019104060382.4012
    41李旭佳A类乡镇小学语文(女)教师2019104050882.2013
    42尹嘉童A类乡镇小学语文(女)教师2019104051582.2013
    43林娇娇A类乡镇小学语文(女)教师2019104052882.0015
    44袁敏A类乡镇小学语文(女)教师2019104080381.1016
    45田琼A类乡镇小学语文(女)教师2019104061380.8017
    46谢湘A类乡镇小学语文(女)教师2019104071780.6018
    47阳慧群A类乡镇小学语文(女)教师2019104072480.6018
    48林芳A类乡镇小学语文(女)教师2019104060580.2020
    49谭婷A类乡镇小学语文(女)教师2019104071180.2020
    50尹碧玲A类乡镇小学语文(女)教师2019104082480.2020
    51林莉A类乡镇小学语文(女)教师2019104052580.1023
    52刘婉芹A类乡镇小学语文(女)教师2019104072679.9024
    53曾春丽A类乡镇小学语文(女)教师2019104062179.5025
    54肖航A类乡镇小学语文(女)教师2019104051279.4026
    55刘斌B类乡镇小学数学(男)教师2019104110943.001
    56曾奔杰B类乡镇小学数学(男)教师2019104111241.002
    57徐力峰B类乡镇小学数学(男)教师2019104111140.003
    58谭霖B类乡镇小学数学(男)教师2019104111637.504
    59肖聪聪B类乡镇小学数学(女)教师2019104141458.001
    60吴晶B类乡镇小学数学(女)教师2019104140357.002
    61尹海艳B类乡镇小学数学(女)教师2019104141251.503
    62李金桔B类乡镇小学数学(女)教师2019104142950.004
    63卿春华B类乡镇小学数学(女)教师2019104141949.005
    64杨艳君B类乡镇小学数学(女)教师2019104140248.006
    65曾凯容B类乡镇小学数学(女)教师2019104140447.507
    66吴春香B类乡镇小学数学(女)教师2019104142041.008
    67龙艳艳B类乡镇小学数学(女)教师2019104141340.009
    68肖晓铃B类乡镇小学数学(女)教师2019104142240.009
    69廖莉丽B类乡镇小学数学(女)教师2019104140139.0011
    70尹冬冬B类乡镇小学数学(女)教师2019104141739.0011
    71戴倩B类乡镇小学数学(女)教师2019104141537.0013
    72蒲美霖B类乡镇小学数学(女)教师2019104142336.0014
    73谭林林B类乡镇小学数学(女)教师2019104140534.0015
    74付银芳B类乡镇小学数学(女)教师2019104141133.5016
    75胡文婷B类乡镇小学数学(女)教师2019104142133.0017
    76黄海凤B类乡镇小学数学(女)教师2019104143031.5018
    77唐溶B类乡镇小学数学(女)教师2019104140731.0019
    78周甜B类乡镇小学数学(女)教师2019104141631.0019
    79严丽平B类乡镇小学数学(女)教师2019104142431.0019
    80张鸿B类乡镇小学语文(男)教师2019104082776.801
    81刘志伟B类乡镇小学语文(男)教师2019104082671.702
    82阳伟烽B类乡镇小学语文(女)教师2019104091683.001
    83唐丽玉B类乡镇小学语文(女)教师2019104091981.202
    84尹姣姣B类乡镇小学语文(女)教师2019104100581.003
    85肖力敏B类乡镇小学语文(女)教师2019104090680.804
    86罗月倩B类乡镇小学语文(女)教师2019104092180.305
    87朱杨娟B类乡镇小学语文(女)教师2019104100680.006
    88唐洁B类乡镇小学语文(女)教师2019104090579.807
    89何爱枚B类乡镇小学语文(女)教师2019104090378.908
    90邓晶B类乡镇小学语文(女)教师2019104092978.908
    91邱秀梅B类乡镇小学语文(女)教师2019104090876.9010
    92蒲蓝琦B类乡镇小学语文(女)教师2019104101876.7011
    93李爱群B类乡镇小学语文(女)教师2019104101576.6012
    94肖潞瑶B类乡镇小学语文(女)教师2019104100876.0013
    95谢芳B类乡镇小学语文(女)教师2019104091075.7014
    96袁均玲B类乡镇小学语文(女)教师2019104093075.6015
    97杨雅婷B类乡镇小学语文(女)教师2019104090975.4016
    98尹金婷B类乡镇小学语文(女)教师2019104090275.1017
    99邓丽玲B类乡镇小学语文(女)教师2019104101975.0018
    100覃赟B类乡镇小学语文(女)教师2019104091174.7019
    101谭羽茜B类乡镇小学语文(女)教师2019104092574.0020
    102尹华峰教学点教师(男)2019105051764.601
    103李鑫教学点教师(男)2019105033060.602
    104张逸鹏教学点教师(男)2019105020459.803
    105张鸿教学点教师(男)2019105060459.604
    106尹阳凡教学点教师(男)2019105020759.005
    107李辉洋教学点教师(男)2019105011058.206
    108雷聪文教学点教师(男)2019105050558.007
    109张好教学点教师(男)2019105021857.808
    110尹夏教学点教师(男)2019105052857.309
    111肖海强教学点教师(男)2019105030757.2010
    112黄钾教学点教师(男)2019105052656.5011
    113蒲昉教学点教师(男)2019105020656.1012
    114胡铁英教学点教师(男)2019105040455.8013
    115袁波教学点教师(男)2019105042055.1014
    116谢振华教学点教师(男)2019105010555.0015
    117陈鹏教学点教师(男)2019105021154.4016
    118付晓教学点教师(男)2019105032653.9017
    119肖智教学点教师(男)2019105010853.5018
    120袁斌富教学点教师(男)2019105032853.5018
    121谭均林教学点教师(男)2019105012353.4020
    122肖金琳教学点教师(男)2019105010353.1021
    123袁高吉教学点教师(男)2019105050452.9022
    124尹业勤教学点教师(男)2019105011352.8023
    125杨一铭教学点教师(男)2019105022052.7024
    126李文文教学点教师(男)2019105050752.7024
    127胡烨教学点教师(男)2019105012050.9026
    128肖攀教学点教师(男)2019105041550.8027
    129尹逸良教学点教师(男)2019105040850.7028
    130曾龙教学点教师(男)2019105051850.7028
    131刘斌教学点教师(男)2019105050650.4030
    132刘杰教学点教师(男)2019105031150.3031
    133沈旭教学点教师(男)2019105050250.3031
    134贺声勃教学点教师(男)2019105012850.1033
    135谢光源教学点教师(男)2019105030450.1033
    136刘祺禄教学点教师(男)2019105031250.1033
    137石坚教学点教师(男)2019105012650.0036
    138卿建国教学点教师(男)2019105032049.9037
    139邓昭璋教学点教师(男)2019105022849.8038
    140邓周杨教学点教师(男)2019105022549.7039
    141唐则伟教学点教师(男)2019105031849.4040
    142王璇教学点教师(男)2019105032249.4040
    143唐涛林教学点教师(男)2019105032549.4040
    144唐潍潍教学点教师(男)2019105041649.0043
    145彭骏骞教学点教师(男)2019105040148.6044
    146邓文冰教学点教师(男)2019105040248.4045
    147肖功科教学点教师(男)2019105030548.2046
    148杨天宇教学点教师(男)2019105012948.1047
    149陆艺良教学点教师(男)2019105032447.7048
    150唐斯陆教学点教师(男)2019105041247.6049
    151张豪教学点教师(男)2019105051547.4050
    152尹显强教学点教师(男)2019105030247.3051
    153张肖寒教学点教师(男)2019105020247.2052
    154张乐教学点教师(男)2019105022747.2052
    155尹御麟教学点教师(男)2019105030347.1054
    156谭霖教学点教师(男)2019105042247.1054
    157曾奔杰教学点教师(男)2019105042146.9056
    158尹军鹏教学点教师(男)2019105010946.8057
    159谢大伟教学点教师(男)2019105041846.6058
    160唐炼教学点教师(男)2019105031646.5059
    161吴阳教学点教师(男)2019105041146.5059
    162尹来辉教学点教师(男)2019105013146.4061
    163杨威教学点教师(男)2019105041046.2062
    164杨天蓝教学点教师(男)2019105031446.0063
    165谭稳教学点教师(男)2019105021345.9064
    166潘青教学点教师(男)2019105041945.9064
    167周涵教学点教师(男)2019105010445.7066
    168袁曾鹏教学点教师(男)2019105011845.7066
    169刘斌教学点教师(男)2019105022945.7066
    170刘德品教学点教师(男)2019105023145.7066
    171杨中阳教学点教师(男)2019105043045.7066
    172刘湘武教学点教师(男)2019105010645.4071
    173龙会杨教学点教师(男)2019105011745.2072
    174张鑫教学点教师(男)2019105060944.4073
    175谭雄锋教学点教师(男)2019105061544.4073
    176曾勇兵教学点教师(男)2019105032744.1075
    177谭源教学点教师(男)2019105032144.0076
    178尹熙鑫教学点教师(男)2019105050343.9077
    179尹文安教学点教师(男)2019105031343.8078
    180谢冰教学点教师(女)2019105151168.201
    181郭曼教学点教师(女)2019105141264.702
    182肖力敏教学点教师(女)2019105110663.403
    183唐倩教学点教师(女)2019105081761.304
    184阮冬香教学点教师(女)2019105072260.505
    185罗丹教学点教师(女)2019105101458.806
    186廖承程教学点教师(女)2019105081058.407
    187林紫薇教学点教师(女)2019105171658.208
    188唐建辉教学点教师(女)2019105162457.609
    189张小燕教学点教师(女)2019105072056.4010
    190周洋农村初中化学教师2019104102694.901
    191黄九妹农村初中化学教师2019104102785.102
    192肖敏农村初中生物教师2019104112175.001
    193欧阳清清农村初中生物教师2019104112072.002
    194邓铭浙农村初中物理教师2019104111770.001
    195欧阳菊群农村初中英语教师2019104161679.601
    196刘心仪农村初中英语教师2019104161775.102
    197廖彩凤农村初中英语教师2019104161474.803
    198谢莉琼农村初中英语教师2019104161573.804
    199唐艳艳农村初中英语教师2019104162471.305
    200谢宇宁农村初中英语教师2019104161969.106
    201罗丽慧农村初中英语教师2019104162267.207
    202严名洋农村初中英语教师2019104162366.508
    203杨瑶农村初中英语教师2019104162666.509
    204唐霞农村初中英语教师2019104162164.8010
    205邓慧怡农村初中语文教师2019104102188.501
    206周小霞农村初中语文教师2019104102386.202
    207杨小玲农村小学英语教师2019104152973.901
    208蒋慧黎农村小学英语教师2019104160773.802
    209陈美农村小学英语教师2019104160673.303
    210杨晓农村小学英语教师2019104161069.104
    211肖星农村小学英语教师2019104152568.705
    212尹小美农村小学英语教师2019104152167.806
    213伍育兰农村小学英语教师2019104161167.807
    214严婷婷农村小学英语教师2019104152267.108
    215刘金香农村小学英语教师2019104151266.009
    216向卓农村小学英语教师2019104151665.5010
    217付丽霞农村小学英语教师2019104160365.4011
    218刘佳佳农村小学英语教师2019104150364.8012
    219廖佳瑶农村小学英语教师2019104151064.6013
    220向素真农村小学英语教师2019104150564.3014
    221尹琼农村小学英语教师2019104161264.0015
    222肖宏旭农村小学英语教师2019104150163.9016
    223邓佳丽农村小学英语教师2019104151362.7017
    224谢惠农村小学英语教师2019104153062.6018
    225肖丽玲农村小学英语教师2019104151962.2019
    226李婷农村小学英语教师2019104152661.7020
    227杨莉莎农村小学英语教师2019104160459.6021
    228杨慧农村小学英语教师2019104151759.5022
    229谢美华农村小学英语教师2019104160559.4023
    230曾莉芳农村小学英语教师2019104150958.9024
    231向建红农村小学英语教师2019104160158.8025
    232谢丽君农村小学英语教师2019104150458.7026
    233谢曼农村小学英语教师2019104151457.0027
    234刘烨农村小学英语教师2019104151156.4028
    235曾婕农村小学英语教师2019104151856.1029
    236张欢欢农村小学英语教师2019104151555.7030
    237葛晓桢农村幼儿园教师2019104011881.901
    238尹钰琳农村幼儿园教师2019104010381.802
    239邓燕君农村幼儿园教师2019104020780.903
    240伍娓农村幼儿园教师2019104021180.404
    241杨辉农村幼儿园教师2019104010680.305
    242肖竹媛农村幼儿园教师2019104032879.206
    243张意万农村幼儿园教师2019104012479.007
    244杨玲农村幼儿园教师2019104012378.708
    245付颖农村幼儿园教师2019104022077.609
    246谢许婷农村幼儿园教师2019104020476.8010
    247邱盼盼农村幼儿园教师2019104012976.2011
    248彭芳婷农村幼儿园教师2019104030475.9012
    249肖佩华农村幼儿园教师2019104031075.9013
    250王俊农村幼儿园教师2019104011975.8014
    251尹阿芳农村幼儿园教师2019104021275.8015
    252周鸿霞农村幼儿园教师2019104011075.3016
    253曾兰云农村幼儿园教师2019104030875.0017
    254林颖农村幼儿园教师2019104010774.4018
    255曾四丽农村幼儿园教师2019104031574.2019
    256杨婷农村幼儿园教师2019104020573.5020


原标题:洞口县2019年第二次教师招聘面试对象的通知

文件来源:http://www.dkrc.com.cn/xinwenzhongxin/gongshigonggao/2019-12-05/1605.html

帮助中心

官方交流群

  • 教师招聘QQ群:364512532
  • 教师资格QQ群:452762674
扫一扫关注我们
  • 客服热线:

    400-0057-228

  • 总部咨询热线:

    400-0057-228

  • 咨询QQ:

    100807429

新百易网校
400-0057-228
全国服务热线